hronika.info
Культура

Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женойАктер сделал предложения своей возлюбленной уже через полгода после начала их романа.

Джордж Клуни долгое время был одним из самых горячих голливудских холостяков, который в прошлом поклялся, что он никогда больше не женится (актер с 1989 по 1993 год был женат на актрисе Талии Болсам). Однако, встретив британского юриста Амаль Аламуддин, взгляды актера на брак резко поменялись. Клуни впервые увидел Амаль в своем доме на озере Комо, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Она пришла с другом, которого я позвал в гости. После этого я несколько месяцев преследовал ее — звонил и писал»,— рассказал 55-летний актер на шоу Дэвида Леттермана. «С той минуты, как мы встретились, то оба почувствовали, что будем вместе»,— признался Клуни.

В итоге Джордж сделал предложения своей возлюбленной уже через полгода после начала их романа, несмотря на то, что он все тщательно спланировал, все прошло не совсем гладко.

Читайте также: Джордж Клуни с супругой ждут появления двойни

«Это был один из таких жутких моментов… Я все продумал, у меня было кольцо, музыка играла, моя тетя Розмари пела песню Why Shouldn\’t I. Все было спланировано… Это заняло минут 25, и в итоге, я прямо сказал: «Смотри, я надеюсь, что ты скажешь «да», но мне нужен ответ сейчас, потому что мне 52 и уже скоро я могу вывихнуть бедро». И она сказала «да», это отлично сработало»,— рассказал актер.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU