hronika.info
Культура

Вин Дизель выступил в необычном амплуа

Вин Дизель выступил в необычном амплуаВсего за два дня кавер послушали больше двух миллионов человек.

49-летний актер Вин Дизель записал трек с 24-летней певицей Селены Гомес «It ain’t me». Гомес не принимала в эксперименте никакого участия, а друзья звезды «Форсажа» соединили две записи в одну и помогли создать этот необычный кавер. Песня всего за несколько дней успела стать настоящим хитом в Сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Я даже себе представить не мог, что подобный микс заставит звучать голоса с такой невероятной энергией. Не могу дождаться, чтобы мир услышал это», — похвастался актер перед подписчиками в Facebook.

А на своей странице в Instagram он опубликовал снимок из звукозаписывающей студии, в комментариях под которым поблагодарил каждого, кто поверил в его творческий потенциал.

«Спасибо вам, ребята, что помогли мне выйти из зоны комфорта. Благодарю Селену Гомес за ее прекрасный и чудесный голос, который мне очень сильно помог раскрыться. Я следовал ему, когда пел, поэтому у меня все получилось лучше, чем я предполагал», — написал Вин.

Кстати, всего за два дня кавер послушали больше двух миллионов человек.

Читайте также: Украина в необычном проекте литовского фотографа. Фото

Отметим, что Дизель впервые продемонстрировал свои вокальные данные в 2013 году во время похода в караоке-клуб, где он не постеснялся перепеть знаменитую композицию Рианны «Stay».

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU