hronika.info
Культура

Слава Каминская напугала «больничным» фото

Слава Каминская напугала «больничным» фотоПевица призналась, что ей удалили сразу все «мудрые» зубы.

В Инстаграме солистка популярной в Украине группы «НеАнгелы» рассказала об операции, которую ей пришлось перенести. Как выяснилось, Слава обратилась к хирургу, который удалил ей четыре «восьмерки», их в народе еще называют «зубами мудрости», передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Каминская сфотографировалась в клинике, выставила фото в социальной сети и подписала его так: «Вот такая вот фигня( Я немного заплаканная, очень боюсь уколов да и вообще слово НАРКОЗ меня вводит в шок! Но все прошло хорошо, у меня теперь нет восьмых зубов! надеюсь, мое лицо не будет похоже на будку!? так как их было 4 шт! все не так страшно, как казалось!».

Чуть позже певица выставила в Инстаграм снимок, на котором запечатлены чашка с молоком и коробка «заварных» пирожных. Эту фотографию Слава подписала следующим образом: «Не могу уснуть…. топчу… и плевать, что передними зубами, и плевать, что час ночи, и плевать, что это не руккола!».

Читайте также: Поклонники не узнали Славу из «НеАнгелов» на школьном фото

Подписчики не только поддержали Славу и пожелали ей скорейшего восстановления, но и удивились, как она решилась на удаление сразу четырех зубов, а также рассказали ей свои страшные истории по поводу того, как им удаляли мудрые зубы.

Слава Каминская напугала «больничным» фото
Слава Каминская напугала «больничным» фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU