hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках

Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках Певица на ТВ-шоу прокомментировала отношения с Дрейком и Каспером Смартом.

Звезда стала гостьей в студии Эллен ДеДженерес, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес, которая недавно разорвала отношения с Дрейком, стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес.

Певица приятно поразила присутствующих в студии. Джей Ло выбрала розовую мини-юбку и рубашку такого же цвета. В таком наряде Лопес выглядела очень нежно.

Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках

Во время разговора с ведущей, Дженнифер заговорила и о возрасте своих бойфрендов. Как известно, Лопес в последнее время встречалась с парнями, младше нее на 10-15 лет.

«Специально я не ищу свиданий с мужчинами моложе меня. Дело не в возрасте. Ты просто встречаешь человека, и он тебе либо нравится, либо нет. Все зависит от того, каков этот человек, но никак не от его возраста», — объяснила Дженнифер, пишет People.

Певица и актриса вспомнила, как закрутился роман с танцовщиком Каспером Смартом, с которым она встречалась в течение пяти лет. К слову, он был младше Джей Ло на 17 лет

«Да, я встречалась с Каспером, который младше меня. Он был первым мужчиной моложе меня, с которым я закрутила роман, и на меня сразу повесили этот ярлык», — возмущается Лопес.

Напомним, что последние несколько месяцев в СМИ активно обсуждали отношения Лопес с экс-парнем Рианны, рэпером Дрейком. Однако сама Джей Ло на том же шоу ДеДженерес расставила точки над «і» и заявила, что между ними не было романа.

«Мы просто общались. Он прислал мне свою песню, хотел, чтобы я приняла участие в ее записи. Так что мы просто взяли и записали песню. Не знаю, что он дальше будет с ней делать», — прокомментировала Лопес.

Читайте также: Дженнифер Лопес призналась, почему встречается с мужчинами младше себя

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU