hronika.info
Культура

Киркоров резко высказался по «Евровидению»

Киркоров резко высказался по «Евровидению»Музыкант считает, что в этом конкурсе россиянам ничего не светит.

Филипп Кирокоров считает, что Россия не должна отправлять своего участника на «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве. Певец считает этот конкурс политизированным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

— После того, что произошло в прошлом году, не вижу никакого смысла в участии в этом конкурсе…В ситуации, которую мы все увидели, когда жители Европы, бывших республик СССР голосовали за Лазарева… Не просто поддерживали, а голосовали своими деньгами — каждая отправленная смс за него стоила телезрителям денег. И кучка каких-то «решал», которые непонятно на каком основании представляли свои страны ставили Сергею нули. Какой смысл участвовать в конкурсе, в котором просто сводят счёты с нашей страной? Зачем ехать туда, где нас не ждут?, — заявил Киркоров.

В прошлом году он был продюсером конкурсанта от России Сергея Лазарева, который занял третье место. Победа досталась украинской певице Джамале, что сильно расстроило Киркорова.

Читайте также: Дональд Трамп резко высказался в адрес Обамы

Сейчас в российских СМИ называют имена двух претендентов на участие в конкурсе — певец Александр Панайотов и победительница шоу «Голос» Дарья Антонюк.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU