hronika.info
Культура

Популярная украинская певица «засветилась» на концерте в Москве

Популярная украинская певица "засветилась" на концерте в МосквеВера Брежнева обнажила грудь, поздравляя российских мужчин с 23 февраля.

В Москве состоялся большой праздничный концерт, который был посвящен Дню защитника Отечества и 8 Марта. Ранее Лайм уже сообщал об этом шоу, которое собрало несколько десятков звезд, включая украинских исполнителей (Софию Ротару, Таисию Повалий). В концерте участвовала и Вера Брежнева, поразившая зрителей эффектным нарядом.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На концерте «О чем поют мужчины», артисты-мужчины выходили на сцену с «женскими» хитами, а певицам достались «мужские» композиции. Вера Брежнева перепела «Симону» Владимира Кузьмина, осовременив хит с помощью аранжировки.

На сцену же певица вышла в очень откровенном наряде. Черный комбинезон был украшен гигантскими воланами, которые, не только создали объем, но и еще больше подчеркнули огромный V-образный вырез, практически полностью обнаживший грудь 35-летней певицы. Свой соблазнительный образ Вера дополнила помадой винного оттенка и украшениями.

Читайте также: Беременная Ирина Шейк поразила игривым образом

Впрочем, Вера Брежнева любит удивлять поклонников своими необычными нарядами и образами. На днях она снялась в фотосессии, где поразила всех своим сходством с певицей Шакирой.

Популярная украинская певица "засветилась" на концерте в Москве

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

3 комментария

Сергей 23.02.2017 в 19:58

Люди гибнут за металл! Гибнут украинские герои, а косит капусту, ублажая москальских ублюдков.

Ответить
Ольга Малевская 23.02.2017 в 20:07

а эти две "заслужонные" певички … Софочка, которая "неприкасаемая" — слова ей никто не скажет в упрек … сабботировать этих дам в Украине навсегда !

Ответить
Андрей 24.02.2017 в 13:53

Во пресса!? Пишут ерунду не разобравшись. 22 февраля была запись концерта к 8 марта. Потому он и концерт назывался "О чем поют мущины". В концерте все работали бесплатно, не за гонорар (телеканал оплачивал только дорогу).

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.