hronika.info
Культура

Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки

Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочкиСердце маленькой фанатки растаяло, когда она увидела звезду у себя дома

Мечта маленькой девочки Валерия из Житомирской области, которая много лет борется с онкологическим заболеванием, осуществилась: к ней домой пожаловала сама Тина Кароль, песни которой так любит Лера. Об этом сообщила журналист Лидия Таран в Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

«Сегодня сбылась еще одна большая мечта! Сила фейсбука, а также сила любви и голоса работает! Маленькая просьба онкобольной девочки услышана на полную громкость — сотни перепостов, звонков, сообщений. Такое в проекте «Здійсни мрію» впервые, когда звонят и пишут разные люди одновременно, присылают фото… Мы все вместе звали Тину Кароль на встречу. И чуткая Тина приехала к девочке, сделала перерыв в своем концертном туре! Это очень трогательно», — говорит Лидия.

По ее словам, звезда посетила маленькую пациентку просто дома, где она набирается сил после изнурительной очередной химии. Вместе они спели любимые песни, рисовали и всей семьей пили чай. «Лучи надежды, тепла и радости обвили сердце маленькой Леры. Еще раз убеждаюсь, что душевная музыка, искренние эмоции и положительные впечатления придают сил и энергии в борьбе с тяжелой болезнью. Нет ничего важнее счастливых глаз ребенка, чья мечта осуществилась!» – считает Таран.

Одним из инициаторов осуществления заветной мечты стала начальник пресс-службы НБУ Леся Войтицкая. «Есть маленькая девочка с нейросаркомою. Операция, более 10 химиотерапий. Врачи бессильны. Девочка мечтает о встрече с Тиной Кароль», — написала она в надежде найти выход на менеджеров звезды, и это удалось.

Читайте также: Тина Кароль украсила «Бал выпускников 2016»

«Спасибо огромное всем, кто помог осуществить мечту Валерии. Это был самый прекрасный день. Лера счастлива! Спасибо, Тиночка, за твое доброе сердце. Дай Бог вам здоровья и благополучия», — говорит мама девочки.

Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки
Тина Кароль исполнила мечту больной раком девочки

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Dantshik 27.02.2017 в 10:45

Шалом!
Слава и Хвала Господу Богу,Который искупил нас Своей Кровью и победил смерть для нас!
Нам не нужны ни свечки ни иконы ни жесты.только своими устами с верой в Всемогущего!
Взывайте к Нему через не хочу,через крик и слёзы о исцеление и спросите за что и Милостивый откроет для уменьшения пропасти и просите прощении за попытку своими силами и грехи что помните и не помните и не раскаяние проклятья предков!
Потому что дьявол — нам враг очень не хочет нашего обращения к Господу Богу,
Спасителю нашему,Который нам ничего не должен,любит нас по Своей великой милости!
И в общении с Господом принимайте Его Любовь к людям,Мудрость Духа Святого отличать ложь от Истины!
И призывая Имя Йешуа-Спасителя и Силу Искупительной Крови Господа отменить своими устами доступ дьявола через грех и проклятья и провозглашать исцеление,здоровье и побеждать смерть!
Где гарантия,что в вашей жизни не придёт отчаяние и не понадобится чудо!
Радость в Господе,сила наша!
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
(Матф.5:4)
Боже!Да будет Твоя,Совершенная воля!
У Тебя все времена и сроки!
Еврей не нация,а из Библии странник Божий,а Израиль из Библии одолевающий людей Властью и Любовью Божьей,а иудей дослов.перевод праведно славящий Господа Бога!Кто называется,кого называют и кто на самом деле не одно и тоже!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.