hronika.info
Культура

Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами

Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами42-летняя Ева Лонгория призналась, что уже в 18 лет заметила множество седых волос на своей голове.

Актриса не скрывает — она немало намучилась, пытаясь сохранить свою проблему в тайне, передает Хроника.инфо со ссылкой на Viva!

В свои 42 года Ева Лонгория выглядит великолепно. Однако мало кто знает, что уже в 18 лет звезда столкнулась с серьезной проблемой — она наполовину поседела! Столь ранняя седина передалась Еве от ее мамы по наследству. Это требовало постоянного внимания и знаменитость немало намучилась со своими седыми прядками.

«К 18 годам у меня было уже полно седых волос — благодаря моей мамочке! Так как природный цвет моих волос черный, а растут они очень быстро, мне приходится каждые две недели подкрашивать корни, что очень хлопотно», — рассказала актриса на телешоу The View.

Сейчас Лонгория смело говорит об этом, а вот в юношестве девушка изо всех сил старалась скрыть свой секрет.

Читайте также: Ева Лонгория сделала откровенное признание

«Что я только не пробовала, чтобы обойтись без этой процедуры. Пыталась подкрашивать корни и тушью для ресниц, и тенями… До тех пор, пока не обнаружила новый продукт для подкраски волос. Это сэкономило мне массу времени и нервов!» — призналась Ева.

Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами
Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами
Ева Лонгория призналась в проблеме с волосами

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU