hronika.info
Культура

Константин Эрнст едва не покочил с жизнью

Константин Эрнст едва не покочил с жизньюГенеральный директор Первого канала после разговора с Путиным пытался застрелиться.

Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством, об этом сообщает источник в руководстве телекомпании Первого канала, пожелавший остаться неизвестным.

Вечером 30 апреля генеральный директор Первого канала имел продолжительный телефонный разговор с Алексеем Миллером, занимающим должность председателя правления и заместителя председателя совета директоров ОАО Газпром, и Владимиром Путиным, президентом Российской Федерации, после чего прибыл домой в расстроенном состоянии и закрылся в своем кабинете. Вскоре его гражданская жена Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

Константин Львович госпитализирован с огнестрельным ранением щеки и языка и находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются официально комментировать эту информацию.

Николай РасторгуевБурановские бабушкиАлена БабенкоАлексей БаталовЮрий БашметНадежда БабкинаВалерияСергей БезруковСтанислав ГоворухинОлег ГазмановВасилий ЛановойМихаил ПореченковМихаил БоярскийЛев ЛещенкоКарен ШахназаровОлег ТабаковГенадий ХазановВалентина ТалызинаФедор БондарчукГеннадий Параджанов

Читайте также: Мария Яремчук готовится к Евровидению и катается на аттракционах

Напомним, в 2011 году в семье генерального директора Первого канала Константина Эрнста произошло пополнение, он стал дедушкой. Дочь его жены Ларисы Синельщиковой родила дочь.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

ваду 04.05.2014 в 06:22

Отныне его фамилиЕ — Консантин Эрнст–Недострелянный. Наш Кравченко два раза стрелял в себя. Один раз в подбородок, но увидя, что дело не пошло ,а только носоглотку разворотил , другой раз бахнул себе в висок. Как сказал, наш придурок Луценко, Кравченко физически был си льным мужчиной и мог себе это позволить. Видно у кацапа Эрнста кишка тонка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.