hronika.info
Культура

Надежда Мейхер снимает новый клип — не обойдется без постельных сцен

Надежда Мейхер снимает новый клип - не обойдется без постельных сценПевица предстанет в образе соблазнительной учительницы.

Давно мы уже не видели Надю в сексуальных образах на сцене и в клипах. В последнее время она была ведущей на ТВ, снималась в российском телешоу пародий, даже в кино засветилась (недавно вышла украинская комедия «А ты меня любишь», где Мейхер сыграла одну ролей). А вот по музыкальным клипам, где Надежда предстает в образе соблазнительницы, мы уже соскучились. И вот свершилось — клип на сольную песню «Дело не в теле» в работе. И если в кино Мейхер сыграла роль психолога, то теперь она примерила еще один архетипически-сексуальный образ — учительницы!

По сюжету, за расположение сексапильного педагога (учительские костюмы только подчеркнут все прелести Нади, которая, вопреки слухам, не беременна), будут бороться сразу трое мужчин. Их-то героиня Мейхер и научит жизни. И, скорее всего, в новом клипе не обойдет и постельных сцен. И хоть, как уверяет учительница, «Дело не в теле», но любви и страсти, о которых пойдет речь, без тел не бывает.

Читайте также: Настя Каменских и Потап отмечают 8-летие творческой деятельности. Видео

Режиссером видео стал украинский клипмейкер Александр Стеколенко. Он известентем, что снимал клипы и для других экс-участниц «ВИА Гры» — Евы Бушминой и Альбиной Джанабаевой.

Источник: КП

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU