hronika.info
Культура

Легендарный российский актер попал в жуткую аварию

Легендарный российский актер попал в жуткую авариюВ России в ДТП попал Николай Караченцов.

Известный российский актер театра и кино Николай Караченцов снова стал жертвой ДТП — в Щелковском районе Подмосковья автомобиль «Тойота Хайлендер», в котором на пассажирском сиденье находился актер, столкнулся с микроавтобусом «Газель».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

От столкновения автомобиль, в котором ехал Караченцов, перевернулся и вновь встал на колеса.

Артист срочно доставлен в больницу с сотрясением мозга. Также в ДТП пострадала родственница Караченцова Людмила Ивлева и медсестра актера.

Читайте также: Страшное ЧП в Киеве: 68-летний мужчина выбросился из окна

Удивительно, но по роковому стечению обстоятельств, ровно 12 лет назад, в ночь на 28 февраля 2005 года, на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль «Вольцваген Пассат», за рулем которого был Николай Караченцов, также попал в аварию. Актер был доставлен в больницу, где ему той же ночью была сделана трепанация черепа и операция на головном мозге. После аварии речь Караченцова не восстановилась, он реагировал на окружающую обстановку вяло. Стало очевидным, что продолжать актерскую карьеру он не может по инвалидности. В марте-апреле 2011 года Николай Караченцов проходил курс лечения в одной из клиник Израиля. Было отмечено, что его речь улучшилась.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU