hronika.info
Культура

Алёна Водонаева провела майские праздники с самыми любимыми мужчинами

Алёна Водонаева провела майские праздники с самыми любимыми мужчинамиАлёна, судя по записям в её микроблоге, жить не может без своего сына и её возлюбленного Юрия Анде.

Алена Водонаева вместе с сыном на майские праздники решила поехать в Санкт-Петербург, где живет ее новый друг. «Не просто так возникают наши маршруты», — написала она в своем микроблоге. Видимо, Водонаева решила подружить своего сына с новым бойфрендом. Она уже успела их познакомить, но раньше брала с собой Боградана (сын телеведущей) только на выходные, а на этот раз все праздники они проводят вместе.

Алена очень рада тому, что не только она без ума от своего нового возлюбленного Юрия Анде, но и сын с ним тоже замечательно ладит. В «Истаграме» под их с Юрием совместным фото она писала так: «Первый раз в жизни я хочу, чтобы именно он был рядом со мной просто для того, чтобы любить его. Он один. Других больше не существует. Такое странное чувство, когда ничего больше не нужно от него, только чтобы он был рядом. Я даже не предполагала, что я когда-нибудь испытаю то, что с нами случилось в первый день и продолжается сегодня. Я больше всего на свете боюсь забыть о том, что он самый особенный. И я всегда хочу знать, что он самый лучший».

Читайте также: Виктория Боня попала в аварию

Напомним, что Алена и Юрий начали встречаться зимой, а рассказать о нем она решилась только в марте. Заметим, что ее избранник гораздо моложе, ему всего 23 года.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU