hronika.info
Культура

TAYANNA порадовала новым пикантным клипом

TAYANNA порадовала новым пикантным клипомРежиссер Алан Бадоев продолжает знакомить зрителя с новыми гранями своей музы.

Певица Татьяна Решетняк, которая выступает под сценическим именем TAYANNA, презентовала клип на песню «Не люби». Ведеоработа с легким оттенком эротики показывает нам одновременно нежную и сексуальную артистку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

— Я воспринимаю этот клип, как видеориму к моим стихам. Мне нравится наблюдать за той героиней, что смотрит на меня с экрана, — говорит певица.

В клипе она танцует на битых стеклах в мокром белом платье. Именно такой ее увидел режиссер видеоработы Алан Бадоев, который снял уже четвертый клип для певицы. Именно благодаря Бадоеву зритель познакомился с новой — сексуальной и раскрепощенной Решетняк. Она совсем не похожа на ту застенчивую девушку, которой ее увидели зрители шоу «Голос країни».

— Для меня важно видеть каждый вдох и выдох Таянны. В этом ролике мы показываем, как героиня сдерживает эмоции, заглушая крик выпитой водой, обретает силы и красоту, танцует на стёклах, не чувствуя боли, — рассказывает Бадоев.

Читайте также: Татьяна Котова порадовала фанатов пикантным снимком

Впервые кадры из нового клипа показали в визитной видеокарточке певицы во время Нацотбора «Евровидения-2017», где Решетняк заняла второе место, уступив победу группе O.Torvald.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU