hronika.info
Культура

Том Хэнкс порадовал журналистов неординарным подарком

Том Хэнкс порадовал журналистов неординарным подаркомАмериканский актер решил поддержать журналистов Белого дома необычным образом.

Том Хэнкс преподнес представителям White House Press Corps кофемашину стоимостью в 1700 долларов (около 46000 гривен). Это не первая “благотворительная“ акция актера. Если быть точными, это уже третья кофемашина, которую Хэнкс отправляет в пресс-корпус Белого дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Впервые актер сделал презент в 2004 году во время президентства Джорджа Буша. Подарок сопровождала записка, в которой говорилось: “Надеюсь, что эта машина будет делать 24-часовой цикл новостей немного более приятным“. Второй раз знаменитость сделал доброе дело в 2010 году, когда при посещении Белого дома заметил, что кофемашина пришла в полную непригодность.

Третий прибор он посвятил активной работе журналистов во время выборов президента США и в период правления Дональда Трампа. К кофемашине вновь была прикреплена записка, которая гласила: “Продолжайте борьбу за правду, справедливость и американский путь. Особенно за правду“.

Читайте также: Том Хэнкс порадовал фанатов рэпом из фильма «Большой»

Уже несколько журналистов написали в Twitter слова благодарности Тому Хэнксу. К ним также прилагались фотографии самой машины и записки.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU