hronika.info
Культура

Бывший продюсер МакSим едва остался в живых после покушения на его жизнь

Бывший продюсер МакSим едва остался в живых после покушения на его жизньЮрий Алексеев связывает случившееся с тем, что его экс-подопечная МакSим осталась недовольна после того, как он рассказал о ней всю правду.

Информацию о совершенном на него нападении продюсер Юрий Алексеев сообщил адвокату Сергею Жорину. Как заявил мужчина, неизвестные похитили его в районе московского аэропорта Шереметьево. После этого его вывезли к ближайшему водохранилищу, где жестоко избили и несколько раз выстрелили по ногам.

На данный момент неизвестно, получил ли продюсер какие-то ранения, по словам самого пострадавшего, стрельба велась, вероятно, из травматического пистолета.

Сам Юрий, по словам Жорина, прибыл в Москву по приглашению заказчика, который оплатил ему перелет бизнес-классом из Петербурга. В аэропорту Алексеева встретили люди и забрали на машине. Однако после этого вместо встречи с вероятным клиентом Юрий оказался на берегу реки, где на него и было в итоге совершено нападение. Сам Юрий, как утверждает Жорин, связывает инцидент со своим недавним выступлением в эфире Первого канала, когда он сделал несколько заявлений о своей бывшей подопечной – певице МакSим. Нападавшие сказали Юрию Алексееву, что он должен опровергнуть свои опрометчивые слова, после чего несколько раз выстрелили ему по ногам.

Оставив Юрия лежать на берегу реки, преступники скрылись. Алексеев добрался до ближайшей трассы и отправился в Москву на попутном автомобиле.

Читайте также: Константин Эрнст едва не покочил с жизнью

– Я получил ранения в ноги, было два или три выстрела. Когда нападавшие скрылись, меня подобрал водитель проезжавшей мимо машины. Сотовой связи у меня нет, телефон отобрали. Слава богу, водитель помог. Сейчас в первую очередь по совету Сергея Жорина мы едем в больницу, затем будем обращаться в полицию, – рассказал продюсер Юрий Алексеев.

Источник: lifenews

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU