hronika.info
Культура

Вокруг Светланы Лободы разгорелся «российский» скандал

Вокруг Светланы Лободы разгорелся «российский» скандалВетераны АТО просят президента лишить Лободу звания Заслуженной артистки Украины.

Ветераны АТО зарегистрировали прошение, в котором просят лишить звания Заслуженной артистки Украины певицу Светлану Лободуза измену и гастроли в России.

Петиция появилась на сайте официального интернет-представительства президента Украины Петра Порошенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Представительницы украинского шоу-бизнеса в лицах Ани Лорак, Веры Брежневой и Светланы Лободы активно сотрудничают со страной-агрессором. Особое возмущение вызывают представительницы отечественной культуры, своими регулярно выступлениями на территории Российской Федерации унижают почетное звание «Заслуженный артист Украины», — говорится в сообщении.

Читайте также: Ани Лорак «засветилась» в объятиях популярного российского певца

«Так, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода выступила в России 7 раз только за новогодние праздники. Певица дважды пела на предновогодних «Огоньках» телеканалов «Музыка первого» и «ТВЦ», а в саму новогоднюю ночь дала несколько концертов для российских олигархов в Майами», — пишут в петиции.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU