hronika.info
Культура

Нападение охранников украинской певицы на журналистов: новые детали

Нападение охранников украинской певицы на журналистов: новые деталиОкончательное решение о виновности охранника будет принимать суд.

С охранника украинской певицы Светланы Лободы, который, по словам журналистов «1+1», напал на них и ограбил, сняли обвинение в разбое.

Об этом завили в пресс-служба певицы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В результате досудебного расследования в действиях охранника LOBODA признаков состава преступления, предусмотренного ст. 187 УК Украины «Разбой» (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, либо с угрозой применения такого насилия) не обнаружено».

Об этом сообщил Сергей Демченко, адвокат охранника Николая Отачкина, которого ранее сотрудники телеканала 1+1 обвиняли в угрозах физической расправы.

Вместе с тем, Николая Отачкину было вручено уведомление о подозрении в «Воспрепятствовании профессиональной деятельности журналиста». Окончательное решение о виновности охранника будет принимать суд в соответствии с законодательством Украины»- говорится в сообщении.

Продюсер Лободы Нателла Крапивина на странице в Facebook прокомментировала сложившуюся ситуацию.

«У меня на руках официальное заключение правоохранительных органов, где черным по белому указано, что все обвинения по статье 287 сняты!» – написала она. Возможно, Николай (охранник – Ред.), испугавшись за безопасность семьи Светланы, отреагировал несколько резко, но, на мой взгляд, абсолютно верно, и помешал журналистской деятельности, которая по сути своей является ничем иным, как заказ на Лободу», – написала Крапивина.

Также инцидент, который произошел 5 марта, прокомментировали в прокуратуре. «В результате досудебного расследования в действиях охранника LOBODA признаков состава преступления, предусмотренного ст. 187 УК Украины «Разбой» (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, либо с угрозой применения такого насилия) не обнаружено», – говорится в сообщении.

Читайте также: 46-летняя Наоми Кэмпбелл «засветила» обнаженную грудь

Напомним, ранее журналисты телеканала «1+1» обвинили охранников Лободы в нападении. Тогда на место происшествия журналисты вызвали полицию, которая зафиксировала заявление съемочной группы о препятствовании журналистской деятельности и зафиксировала факт ограбления.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

3 комментария

одесса 08.03.2017 в 22:56

видать сие чудо начали подзабывать и лобуде понадобился скандал

Ответить
Геть 08.03.2017 в 23:00

Пускай на паРаше поет вместе со своей кодлой,предательница!

Ответить
Monte 08.03.2017 в 23:29

У продюсера Лободи один із найкращих друзів — Рамзан Кадиров. Так що нехай цей продюсер п..дує в свою Чечню…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.