hronika.info
Культура

В семье Канье Уэста случилось горе

В семье Канье Уэста случилось гореРэпер и муж Ким Кардашян Канье Уэст переживает непростой период жизни.

В семье артиста случилось горе. Его годовалый племянник Эйвери умер во сне. Мальчик был сыном двоюродного брата Канье Рикки. Мужчина больше десяти лет работает в звукозаписывающей компании брата GOOD Music, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Как сообщают источники, близкие к семье, Эйвери был здоровым малышом. Врачи предполагают, что у мальчика мог случиться синдром внезапной детской смерти.

Родители малыша сообщили о трагедии в Сети.

«Сегодняшний день был худшим в моей жизни! Я потерял своего маленького ребенка и обрел ангела! Отдыхай на небесах! Я люблю тебя, мой мальчик!» — написал Рикки, опубликовав снимок Эйвери.

Его жена Эрика также поделилась своим горем в социальных сетях:

Читайте также: В семье Стивена Спилберга случилось горе

«Эта жизнь настолько несправедлива. Я люблю тебя всем своим существом, и с невероятной и невыносимой болью мне придется найти в себе силы жить без тебя. Я благодарна этой жизни за то, что позволила почти 17 месяцев провести с тобой. Ты подарил мне такое большое счастье … Спасибо за твой смех, крепкие объятия и поцелуи. Ты заботился обо мне так, как никто больше не мог. Мое сердце навсегда разбито. Я очень люблю тебя, твоя мама с тобой».

В семье Канье Уэста случилось горе
В семье Канье Уэста случилось горе

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU