hronika.info
Культура

Иван Ургант наконец-то показал общественности своих девочек. Фото

Иван Ургант наконец-то показал общественности своих девочек. ФотоОбычно Иван держит свою семью за «десятью замками», но сейчас он почему-то решил поделиться семейными фотографиями.

Иван Ургант – один из самых популярных телеведущих. Он ведет передачи «Смак» и «Вечерний Ургант» на Первом канале, так что телезрители видят его на экране практически каждый день. Но вот свою личную жизнь Иван тщательно засекречивает и старается не рассказывать никаких подробностей, касающихся его семьи.

И вот сегодня Иван сделал царский подарок поклонникам. В своем микроблоге Ургант выложил снимок всей своей семьи. На фотографии запечатлены жена Ивана Наталья, ее дочь от первого брака Эрика, а также сам Иван и их с Натальей дочка Нина. Семейство удобно расположилось на живописной лестнице. А сам снимок, несмотря на простоту композиции, так эффектен, что выглядит не обычной семейной фотографией, а кадром из арт-хаусной киноленты. Глава семьи сидит в самом низу лестницы, как бы оберегая своих девочек от излишнего внимания. Все члены семьи довольны и расслаблены.

Иван Ургант наконец-то показал общественности своих девочек. Фото

Читайте также: Роксолана из «Великолепного века» занялась собой, спустя три месяца после родов

Кстати, несколькими днями ранее Иван поделился еще одним глубоко личным снимком. На черно-белой фотографии в домашней обстановке, и вероятно, в момент игры, сняты Наталья с дочкой Ниной. На фото заметно, что малышка невероятно похожа на своего отца. Кстати, девочке на следующей неделе исполнится уже шесть лет.

Иван Ургант наконец-то показал общественности своих девочек. Фото

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев