hronika.info
Культура

15-летняя внучка Софии Ротару поразила своей красотой

15-летняя внучка Софии Ротару поразила своей красотойСофия Евдокименко посетила вечеринку по случаю премьеры «Красавицы и Чудовища».

Украинские звезды – взрослые и самые юные – посетили гала-премьеру романтического фэнтези «Красавица и Чудовище» в кинотеатре «Оскар».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на viva.

Первыми в Украине ремейк анимационного фильма 1991 г. «Красавица и Чудовище» увидели дочь Ольги Фреймут Злата Митчелл, Светлана и София Евдокименко, Елизавета Юрушева с сыном Даниэлом, Александр Скичко, Василиса Фролова, Анатолий Анатолич с женой Юлией, Анна Добрыднева, Юлия Кавтарадзе, Татьяна Богдан, Надя Шаповал, Анна Завальская, глава Госкино Филипп Ильенко, Катя Гуменюк (Ассоль) и другие гости.

Читайте также: Вера Брежнева поразила фанатов необычным образом

В отличие от недавних фильмов «Алиса в стране чудес» (2010), «Малефисента» (2014) и «Золушка» (2015), этот фильм — более близкий к оригиналу ремейк анимационного фильма 1991 года, со всеми музыкальными номерами, за исключением трех песен из бродвейской постановки. Также при подготовке к фильму было выращено или приобретено около 1500 роз, использовано более 8700 свечей (или 2,65 километра воска) в декорациях, а для создания желтого бального платья Белль было потрачено более 12000 часов работы.

15-летняя внучка Софии Ротару поразила своей красотой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU