hronika.info
Культура

Евровидение-2014: Имена счастливчиков, прошедших в финал, уже известны

Евровидение-2014: Имена счастливчиков, прошедших в финал, уже известныОчень надеемся, что в этом году победит представительница Украины, ведь у неё для этого есть самое главное — это прекрасный голос.

В первом и втором полуфиналах Евровидения 2014, которые прошли в зале B&W на острове Амагер в Копенгагене, выступили представители 31 стран.

В результате 15-минутного смс-голосования в финал Евровидения 2014 попали двадцать стран:

Армения, Швеция, Исландия, Россия, Азербайджан, Украина, Сан-Марино, Нидерланды, Черногория, Венгрия, Швейцария, Словения, Польша, Румыния, Норвегия, Греция, Мальта, Беларусь, Финляндия, Австрия.

А также «страны большой пятерки», которые автоматически попали в финал, а именно: Великобритания, Германия, Франция, Испания и Италия.

Читайте также: Бородатая Кончита Вюрст покорила судей Евровидения-2014. Виде

Напомним, 4 мая прошел первый полуфинал Евровидения. Представительница Украины Мария Яремчук исполнила песню TickTock и выиграла право представлять нашу страну в финале конкурса, который состоится 10 мая.

Источник: bigmir.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев