hronika.info
Культура

Украинская певица выходит замуж за сына российского мультимиллионера

Украинская певица выходит замуж за сына российского мультимиллионера34-летняя экс-солистка «ВИА Гры» готовится через два месяца стать матерью третьего ребенка и совсем скоро — женой!

Анна опубликовала на своей страничке в Instagram двойное признание: во-первых — возвращается на ТВ, а во-вторых — ей придется распрощаться со статусом свободной девушки: «Мне сделали предложение, от которого я не смогла отказаться!»

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Но имя своего избранника красавица из Киева, которая живет сейчас в Лос-Анджелесе (и там же собирается рожать в одной из частных клиник), держит под семью печатями тайны. Однако бабушка ее второго мужа Максима Чернявского, в браке с которым у Анны в 2011 году родилась дочь Моника, рассказала по секрету всему свету, за кого собирается под венец Седокова. Дело в том, что Марина Петровна Чернявская не очень любит Анну, потому что та редко позволяет видеться ее любимому внуку с дочерью.

Так вот, по словам Марины Петровны, будущего мужа Седоковой зовут Артем Комаров, он на 9 лет младше Анны, воспитывает сына от первого брака, а его отец – очень богатый человек. Артем – член совета директоров одного из крупнейших предприятий России (ОАО «Челябинский трубопрокатный завод»), а состояние его папы, Андрея Комарова, по данным Forbes, составляет около миллиарда долларов.

Читайте также: Украинский священник растрогал судей популярного талант-шоу. Видео

Источники в окружении певицы заверили, что свадьба отгремит в ближайшую пару недель. Также известно, что дочерям Седоковой Монике и Алине (от первого брака с Валентином Белькевичем) уже сшили платья на торжество — из той же ткани, что и свадебное платье мамы.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU