hronika.info
Культура

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли решили усыновить ребенка

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли решили усыновить ребенкаБлейк Лайвли неоднократно заявляла о желании иметь большую семью.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольд не так давно стали родителями второго ребёнка. У пары родилась ещё одна дочь. А в СМИ появилась информация, что Блейк и Райан снова планируют ещё одного ребёнка. Только на этот раз они хотят усыновить мальчика, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Hollywood Life пишет, что Блейкл Лайвли и Райан Рейнольд изучают вопрос усыновления. Якобы они собираются усыновить именно мальчика, в противовес своим двум дочерям.

«Райан и Блейк вовсю обсуждают появление еще одного ребенка в семье, но хотят сделать это нетрадиционным способом. Супруги дотошно и серьезно изучают вариант усыновления. Они пока еще не решили, будут ли брать малыша из другой страны или поищут здесь, в Штатах. Однако сама идея дать чужому ребенку, живущему в плохих условиях, возможность вырасти в нормальной семье, где о нем будут заботиться и любить, их очень вдохновляет» — пишут СМИ.

Читайте также: Блейк Лайвли стала мамой во второй раз

Звездная пара пока не комментирует эту информацию. Хотя Блейк много раз говорила, что они не будут останавливаться на двух детях.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU