hronika.info
Культура

У Анджелины Джоли и Брэда Питта наладились отношения

У Анджелины Джоли и Брэда Питта наладились отношения Знаменитая чета, похоже, идет на примирение.

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, которые ради детей запустили семейный бизнес, начали спокойно общаться, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Поговаривают, что на днях звезды впервые после заявления о разводе встретились наедине, без присутствия адвокатов и психологов.

«Общение между Брэдом и Анджелиной налаживается. Оно стало не таким напряженным, каким было раньше. Они сосредоточены на детях и работе», — рассказал источник, близкий к паре, изданию E! News.

По словам инсайдера, за время, которое супруги провели порознь, каждый из них многое осознал. Так, Брэд стал спокойнее. Недавно он даже виделся со старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом

«Он стал счастливее, и многие вещи, которые волновали его до этого, теперь не имеют значения. Он расставил приоритеты. Это было сложное время для них обоих, но они смогли его преодолеть. Они работают над отношениями. Он всегда был уверен в том, что Энджи — хорошая мать, и что она думает только о благе их семьи и детей», — поделился источник.

Читайте также: В сеть попало видео ссоры Анджелины Джоли, Брэда Питта и их детей

Напомним, месяц назад Анджелина Джоли, едва сдерживая слезы, впервые прокомментировала развод с Питтом. Актриса отметила, что они до сих пор остаются семьей.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU