hronika.info
Культура

Санта Димопулос рассказала, как поддерживает себя в форме

Санта Димопулос рассказала, как поддерживает себя в формеПевица тратит много усилий ради красивой фигуры.

Многие могут подумать о том, что известная красавица Санта Димопулос никогда не сталкивалась с проблемой лишнего веса ввиду отличной генетики. Однако на деле все обстоит совершенно иначе, и экс-«Виа ГРА» никогда не скрывала того, что очень склонна к полноте. Именно потому в жизни стройной брюнетки уже несколько лет отсутствует калорийная еда и присутствуют регулярные занятия спортом, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Накануне пляжного сезона, который, стоит заметить, совсем скоро, певица и светская львица Санта Димопулос решила приоткрыть занавес на свою подготовку к поре мини-юбок, бикини и коротких сексуальных платьев.

В своем Инстаграм экс-жена шоумена Андрея Джеджулы поделилась некоторыми секретами красоты и стройности, затронув не только тему спорта, но и животрепещущий вопрос питания.

«Пост посвящен тем, кто решил худеть и теперь гуглит и перечитывает все статьи о здоровом питании, решительно выбрасывая всю жирную еду из холодильника, что, кстати, является ошибкой. Не все жиры хотят испортить вашу фигуру, а без некоторых вообще будет плохо: например, от рыбы, орехов и кисломолочной продукции отказываться нежелательно. И никакой свежевыжатый сок не заменит обычный фрукт: в соках почти не содержится ценной клетчатки, а концентрация витаминов и минералов заметно меньше (зато сахаров прилично).»

По мнению Санты, худеющим стоит обратить внимание на свои заказы в ресторанах, а также не следовать слепо распространенным мнениям о полезности тех или иных продуктов. Ведь, как правило, порой именно в диетических продуктах питания наблюдается коварный подвох.

Читайте также: Санта Димопулос похвасталась пикантным снимком

«А кто из нас не любит суши? И рыба, и рис, вроде все отлично, но соевый соус коварно перечеркивает все наши старания. Кстати, гранола и овсянка – не всегда лучший завтрак. В гранолу часто могут добавлять не самые полезные подсластители, а овсянка полезна только, если вы готовите ее из овса грубого помола. Так что будьте аккуратней. И не забывайте, что только сокращение калорий не поможет вам стать обладателями красивого тела. Без постоянных физических нагрузок — никуда.»

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU