hronika.info
Культура

София Ротару рассказала о любви всей своей жизни

София Ротару рассказала о любви всей своей жизниМуж Софии Ротару умер еще в 2002 году, но певица все еще не может смириться со страшной утратой.

В одном из интервью журналу «Антенна» звезда призналась, что после ухода супруга из жизни так и не смогла никого полюбить, передает Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

София Ротару долго не могла прийти в себя, когда в 2002 году умер ее муж Анатолий Евдокименко. После страшной утраты звезда была не в состоянии продолжать выступления, и даже сейчас, спустя много лет, выходит на сцену нечасто.

Исполнительница рассказала, что по-прежнему любит супруга. «Он остается моей единственной любовью. Это чувство было взаимным, и нам посчастливилось прожить вместе удивительных 35 лет. Поистине благодатные годы, самые лучшие в моей жизни. Толик был прекрасным мужем и отцом. Сейчас мне его очень не хватает», — откровенно призналась знаменитость.

Читайте также: Помолодевшая София Ротару удивила новой стрижкой

По словам Софии Михайловны, справляться с тоской по любимому ей помогает вера в Бога. Также спасают родные: певица очень близка со своими детьми и внуками. внучку Софию артистка и вовсе считает своей копией — настолько девочка похожа на бабушку как внешне, так характером.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU