hronika.info
Культура

Джамала рассказала, как готовится к свадьбе

Джамала рассказала, как готовится к свадьбеИз-за постоянной занятости певица едва выбрала дату самого главного праздника в ее жизни.

Знаменитая и любимая певица Джамала поделилась, что занята многими масштабными проектами, такими как «Голос країни-7», «Евровидение», и думать о своей жизни ей просто не хватает времени. У певицы очень тесный график и подготовится к своей свадьбе она не успевает, о чем рассказала Кате Осадчей и передаче «Светская жизнь», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Также, Джамала призналась, что уже определилась с датой свадьбы, но получится осуществить запланированное еще сомневается.

«Очень сложно, но я очень прошу бога, чтобы все у нас получилось, чтобы все успеть, потому что потом не будет времени вообще, потому что я поеду в американский тур. Мне даже не было куда вставить свадьбу. Нет времени жениться», — заявила Джамала.

На сегодня, на плечи хрупкой женщины свалилось много проектов. Она помогает группе O. Torvald, которые представлят Украину в мае на конкурсе «Евровидение-2017». Певица рада за артистов и довольна выбором украинцов.

Читайте также: Джамала рассказала о скорой свадьбе

«Я довольна, потому что я хотела, чтобы в этом году была представлена именно мужская команда. Это как-то показывает, что у нас есть сила. Я за них сильно болею. Я очень хочу, чтобы они исполнили свою песню достойно, поэтому и даю какие-то советы», — отметила Джамала.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU