hronika.info
Культура

Наталья Юсупова сравнила своего поклонника с Джеймсом Бондом

Наталья Юсупова сравнила своего поклонника с Джеймсом БондомСветская львица не привыкла выворачивать наизнанку вопросы из личной жизни, но о своём новом бойфренде она всё-таки немного рассказала.

Наталья Юсупова всегда очень открыта со своими читателями. Она никогда не боялась высказывать свое честное мнение в сети, чем завоевала авторитет у сотен читателей ее страницы.

У Натальи море поклонников мужчин, но она никогда о них публично не говорила.

Все изменилось буквально на днях, когда Юсупова опубликовала очередной статус, но в этот раз не о политике, повседневной жизни или каких-то переживаниях, а о своем поклоннике.

«Сегодня, после рекламных постов Cep 3-M, о моей скромной персоне, я получила нереальное кол- во сообщений в личку, с одним вопросом » Кто он?») Все, что я могу Вам сказать о нем, что для меня он Сашенька, а для других людей Сэр.. Он молодой мужчина, высокий брюнет, с темными глазами, больше ничего не могу сказать) Я думаю, придет время и он покажет Всем свое лицо, а пока давайте наслаждаться интригой его личности, его искрометными постами и мыслями, его чувством юмора и его тайнами.. Признаюсь, Сашенька, без тебя ФБ будет серым, радуй нас своим ярким присутствием и правдой жизни) Как то я слишком хорошо написала о мужчине, не в моем стиле, но я говорю, все как и есть», — заинтриговала своих подписчиков Наталья в сети, прикрепив фото актера сыгравшего Джеймса Бонда.

Еще большей таинственности добавляет сам скрывающийся Бонд, так как у него огромная армия подписчиков, но никто не знает, кто он.

Читайте также: Дмитрий Шепелев разоткровенничался об отношениях со своей любимой женой Жанной Фриске

Кто знает, может совсем скоро Наталья не только раскроет секрет, кто же сумел найти ключик к ее сердцу, но и выйдет с ним в свет.

Источник: Гламурчик

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU