hronika.info
Культура

Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессией

Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессиейТина Кароль украсила обложку известного журнала.

Народная артистка Украины Тина Кароль снялась в новой сногшибательной фотосессии для журнала Viva, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На сайте издания появились чувственные снимки певицы.

Тина предстала перед объективом известного украинского фотографа Сони Плакидюк в новом образе. Отметим, что эти снимки стали промо-кадрами к ее новому синглу «Я не перестану».

Кароль, признанная самой красивой женщиной года по версии читателей Viva, в который раз подтвердила статус иконы стиля. На страницах свежего номера журнала артистка предстала в совершенно новом имидже и с огненной страстью во взгляде.

Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессией

Певица позировала в роскошных нарядах от британского дизайнера Julien Mcdonald. Главной фишкой фотосессии стал эффект длинной выдержки, благодаря чему изображения получились с размытым шлейфом.

Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессией

Добавим, что фотосет Кароль поражает сексуальностью и дерзостью: откровенное декольте, смелые позы, растрепанные кудри и красная помада выгодно подчеркивают новый имидж певицы.

Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессией

Тина выглядит как никогда соблазнительно, а шикарные наряды с разрезами в весьма пикантных местах эффектно подчеркнули точеную фигуру певицы, ее женственный силуэт.

Тина Кароль побаловала мужчин страстной фотосессией

Поклонники звезды с восторгом приняли новую фотосессию и активно комментируют ее на странице Кароль в Facebook.

«Свежая, яркая, соблазнительная! Кароль умеет удивить! Надеюсь, новый клип будет таким же!», «Дерзкая и сексуальная – как мы скучали по такой Кароль!», «Крутые фотки самой крутой певицы Украины, Тина, браво!» – написали поклонники звезды.

Журнал Viva, обложку которого певица украшает в четырнадцатый раз, в материале о Тине Кароль опубликовал ее лучшие цитаты. Жизнеутверждающие, мудрые и порой неожиданные слова звучат из уст артистки как никогда актуально и вовремя.

Читайте также: Тина Кароль обрадовала мужчин фотографией в ночнушке

Отметим, что фотосессия приурочена к выходу новой песни Тины Кароль «Я не перестану». В первый же день релиза песня возглавила украинский iTunes, а также стала самой прослушиваемой в социальной сети Vk.com.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU