hronika.info
Культура

Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. Фото

Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. ФотоУкраинцы со всей страны поддержали бойкот против Ани Лорак, тем самым указывая на то, что в её деятельности прослеживается жажда наживы на украинском горе.

В социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны состояться в конце мая и начале июня.

По мнению пользователей Сети, Ани Лорак использовала события в Украине и на Майдане в качестве пиара. В ее клипе Баллада про Мальвы приводятся военные кадры, которые возмутили публику.

В картинке, которая сейчас популярна среди пользователей социальных сетей, перечислены факты об Ани Лорак и ее отношении к событиям в Украине. Сама певица никак не комментирует происходящее.

Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. Фото

Читайте также: В Славянске уже более двух недель находятся в плену артисты из России

Напомним, недавно украинская певица Ани Лорак выпустила новый клип на песню «Мальвы», который пришёлся украинцам по душе.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

OSHU

12 комментариев

гость 13.05.2014 в 01:34

её бойкотируют только обсосы, которыеустроили черт знает что на майдане , обосрались и потеряли крым и 400 км. территории, даже монголы не шли по этой земле так!!! По поводу Ани, кто там трындит на нее пусть попробует после интерната стать знаменитым певцом а не бомжрм на майдане , а потом пусть трындят!!!

Ответить
Ина Карол 13.05.2014 в 01:47

ладно бы Ани Лорак политиком была. А так дакопались к артистке. Лучше бы уже занималась чем-то полезным созидательным Западная Украина, а не бойкотами и пустыми балачками.

Ответить
КИЕВ 13.05.2014 в 01:54

А что неверного о ней сказано? И почему народное презрение (причем абсолютно заслуженное) называется пропагандой? Лично я тоже неоднократно писал свое отношение к Куек и ее танцах на костях. Все справедливо. Народ такие вещи не прощает… Денег она себе она успела подзаработать, пусть теперь сидит в игноре со своими концертами. Не все коту масленица. И лапы свои грязные пусть уберет от Майдана и его Героев! Подстилка рыговская!

Ответить
Дмитрий 13.05.2014 в 06:08

Западники уже совсем тронулись окончательно. Домайдонулись полностью. Украину раздеребанили,да,да,именно так. Орали, визжали ранее Ющенко,Ющенко, и что потом было? По норам попрятались, глотки заткнули и всё? А ты Украина расхлёбывай. Теперь тот же сценарий только хуже. На восток и в Крым вас паразитов.А Ани Лорак не трогайте, она делает свою работу. Вы лучше Руслану об….те. Подбила всех на провакации и сидит с…ка в Буковеле, нос не высовывает. Ус…лась?

Ответить
Олег 19.05.2014 в 06:40

Очередные придурки! Чего докапываться к девчонке?
Вон идите и рвите Повалий или Ротару на куски!
Во всяком случае обе заслужили!
Абсолютно уверен, Каролинкой может гордиться любой украинец!

Ответить
Катя 23.05.2014 в 18:15

Вот дебилы.. Ну больше ж проблем нет — Украина в полной экономической жопе, а у них одна цель — Ани Лорак бойкотируют.. Совсем уже чокнулись со своим национализмом..

Ответить
misha044 04.08.2014 в 22:03

Раньше я был лучшего мнения о ней. Она предала свою страну. Бог ей судья.

Ответить
сергей 09.08.2014 в 09:58

Политикам нужны герои и анти герои, что бы доить глупых граждан. Пока вы носитесь со своими кумирами (НЕБЕСНАЯ СОТНЯ) и охотитесь на ведьм (москалей и предателей украинского народа) Ваши вожди тупо пилят бабло. Этот прием называется ширма. Жалко людей они обречены.

Ответить
Оля 13.04.2015 в 14:14

Ани Лорак — лучшая!!!! Каролина !! Не беріть до серця, що про Вас кажуть заздрістники й конкуренти, а також люди, що нічого не досягли в своєму житті…..Більшість українців Вас дуже люблять!! Хай стане соромно тим, хто чинить війни, бреше й краде! Каролина- гордость Украины!!! . Обожаемая, талантище!!!! Ани Лорак- сильный чкловечек!!!!!!!!!

Ответить
Оля 13.04.2015 в 22:44

Одно понятно,что если б ее не трогали события на Майдане и в Украине целом- этого клипа не было бы…видно,что она любит Украину и переживает….клип очень сильный….

Ответить
hohlosuki 18.04.2015 в 22:09

Укропы, отвяньте, забудьте про Лорак:
С залупы Обамы не весь слизан творог!..

Ответить
Панчо 22.04.2016 в 12:45

Геть з України! Продажна шкура.

Ответить