ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. Фото
Раздел: Культура  
+3

Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. Фото

Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. ФотоУкраинцы со всей страны поддержали бойкот против Ани Лорак, тем самым указывая на то, что в её деятельности прослеживается жажда наживы на украинском горе.

В социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны состояться в конце мая и начале июня.

По мнению пользователей Сети, Ани Лорак использовала события в Украине и на Майдане в качестве пиара. В ее клипе Баллада про Мальвы приводятся военные кадры, которые возмутили публику.

В картинке, которая сейчас популярна среди пользователей социальных сетей, перечислены факты об Ани Лорак и ее отношении к событиям в Украине. Сама певица никак не комментирует происходящее.

Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. Фото


Читайте также: В Славянске уже более двух недель находятся в плену артисты из России

Напомним, недавно украинская певица Ани Лорак выпустила новый клип на песню "Мальвы", который пришёлся украинцам по душе.

Источник: ivona.bigmir.net
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
13-05-2014, 00:37 » Автор: Валерия Янобекова
     16451
     12


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-5
13 мая 2014 01:34

её бойкотируют только обсосы, которыеустроили черт знает что на майдане , обосрались и потеряли крым и 400 км. территории, даже монголы не шли по этой земле так!!! По поводу Ани, кто там трындит на нее пусть попробует после интерната стать знаменитым певцом а не бомжрм на майдане , а потом пусть трындят!!!

Гости
+3
13 мая 2014 01:47

ладно бы Ани Лорак политиком была. А так дакопались к артистке. Лучше бы уже занималась чем-то полезным созидательным Западная Украина, а не бойкотами и пустыми балачками.

Гости
+4
КИЕВ  
13 мая 2014 01:54

А что неверного о ней сказано? И почему народное презрение (причем абсолютно заслуженное) называется пропагандой? Лично я тоже неоднократно писал свое отношение к Куек и ее танцах на костях. Все справедливо. Народ такие вещи не прощает... Денег она себе она успела подзаработать, пусть теперь сидит в игноре со своими концертами. Не все коту масленица. И лапы свои грязные пусть уберет от Майдана и его Героев! Подстилка рыговская!

Гости
0
13 мая 2014 06:08

Западники уже совсем тронулись окончательно. Домайдонулись полностью. Украину раздеребанили,да,да,именно так. Орали, визжали ранее Ющенко,Ющенко, и что потом было? По норам попрятались, глотки заткнули и всё? А ты Украина расхлёбывай. Теперь тот же сценарий только хуже. На восток и в Крым вас паразитов.А Ани Лорак не трогайте, она делает свою работу. Вы лучше Руслану об....те. Подбила всех на провакации и сидит с...ка в Буковеле, нос не высовывает. Ус...лась?

Гости
0
19 мая 2014 06:40

Очередные придурки! Чего докапываться к девчонке?
Вон идите и рвите Повалий или Ротару на куски!
Во всяком случае обе заслужили!
Абсолютно уверен, Каролинкой может гордиться любой украинец!

Гости
0
Катя  
23 мая 2014 18:15

Вот дебилы.. Ну больше ж проблем нет - Украина в полной экономической жопе, а у них одна цель - Ани Лорак бойкотируют.. Совсем уже чокнулись со своим национализмом..

Гости
+1
4 августа 2014 22:03

Раньше я был лучшего мнения о ней. Она предала свою страну. Бог ей судья.

Гости
0
9 августа 2014 09:58

Политикам нужны герои и анти герои, что бы доить глупых граждан. Пока вы носитесь со своими кумирами (НЕБЕСНАЯ СОТНЯ) и охотитесь на ведьм (москалей и предателей украинского народа) Ваши вожди тупо пилят бабло. Этот прием называется ширма. Жалко людей они обречены.

Гости
-1
Оля  
13 апреля 2015 14:14

Ани Лорак - лучшая!!!! Каролина !! Не беріть до серця, що про Вас кажуть заздрістники й конкуренти, а також люди, що нічого не досягли в своєму житті.....Більшість українців Вас дуже люблять!! Хай стане соромно тим, хто чинить війни, бреше й краде! Каролина- гордость Украины!!! . Обожаемая, талантище!!!! Ани Лорак- сильный чкловечек!!!!!!!!!

Гости
-1
Оля  
13 апреля 2015 22:44

Одно понятно,что если б ее не трогали события на Майдане и в Украине целом- этого клипа не было бы...видно,что она любит Украину и переживает....клип очень сильный....

Гости
-1
hohlosuki  
18 апреля 2015 22:09

Укропы, отвяньте, забудьте про Лорак:
С залупы Обамы не весь слизан творог!..

Гости
0
Панчо  
22 апреля 2016 12:45

Геть з України! Продажна шкура.

Гости

наверх