hronika.info
Культура

Певица-пенсионерка Алла Пугачева получает минимальную пенсию

Певица-пенсионерка Алла Пугачева получает минимальную пенсиюМногих поклонников звезд шоу-бизнеса волнует «чисто жлобский» вопрос — каков же у их любимцев размер пенсии? Еже более интересно, а есть ли у знаменитостей хоть какие-то надбавки, к примеру, за выслугу лет. А в то, что у звезд первой величины такие же пособия, как и у простых смертных, верится с трудом.

Естественно, Примадонна российского шоу-биза Алла Пугачева, которая находится уже несколько лет в почетном статусе «пенсионера», занимает одно из лидирующих мест в рейтинге заинтересованностей фанатов. Недавно их любопытство было удовлетворено. Стали известны детали получаемых артисткой пенсионных выплат, Оказывается, пенсия Аллы Пугачевой такая же, как и у других пенсионеров.

Примадонна имеет право на денежное государственное пособие, размеры которого варьируются от 6-ти до 15-ти тысяч рублей. Кроме того, знаменитую исполнительницу «наградили» множеством льгот. В частности, у нее специальные условия на оплату коммунальных услуг и телефона.

Помимо этого Алла Борисовна может рассчитывать на бесплатный проезд на общественном транспорте, бесплатное изготовление и установку зубных протезов, и на ежегодную путевку в санаторий. Конечно, в ближайшем будущем Пугачева вряд ли пересядет на общественный транспорт, ведь ее молодым мужем Максимом Галкиным уже обещан ей в подарок вертолет.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU