hronika.info
Культура

Популярная украинская певица в полупрозрачном платье поразила публику

Популярная украинская певица в полупрозрачном платье поразила публикуОльга Горбачева выбрала утонченный и сдержанный образ.

В минувшие выходные состоялась одна из самых значимых премий в Украине – «Людина року-2016».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Певица и телеведущая Ольга Горбачева для этого события выбрала утонченный и сдержанный образ, который дополнила оригинальным украшением для волос. Горбачева блистала на красной дорожке в полупрозрачном наряде с ярким воротником.

«Не скажу, что этот образ оригинален, но для меня он идеален. Я недолго думаю в последнее время, что надеть, так как и на премии и «Viva», и «Yuna», и на «Человек года» я была в платьях одного и того же украинского дизайнера «Tasha Mano». Я чувствую себя в них восхитительно и женственно, хочется кружиться и парить», – призналась жена Юрия Никитина.

Читайте также: Бейонсе вышла в свет в полупрозрачном наряде

На сцене артистка появилась вместе с политиком Анатолием Кинахом, после выступления которого добавила: «Після промови такого розумного і компетентного чоловіка, як Анатолій Кирилович, що ще я можу додати в номінації «Промисловець року»? Я можу виконати тільки свою очевидну жіночу місію та постояти на сцені для краси!».

Популярная украинская певица в полупрозрачном платье поразила публику

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU