hronika.info
Культура

Алёна Водонаева почти семь лет хранила мусорные пакеты в посудомоечной машине

Алёна Водонаева почти семь лет хранила мусорные пакеты в посудомоечной машинеСама девушка назвала это «полным идиотизмом», ну что же тут поделаешь, ей ведь никто не показал, как пользоваться кухонной техникой.

Телеведущая Алена Водонаева продолжает удивлять читателей своей блога неожиданными признаниями. Звезда часто публикует неоднозначные истории из своей жизни, а сейчас решилась признаться, что не всегда справляется с обычными женскими делами.

«Я 6-7 лет живу в этой квартире. Это моя посудомоечная машина, в которой я 6-7 лет хранила пакеты для мусора и всякие магазинные кульки и целлофаны. Я не знаю, как объяснить этот идиотизм и то, что я все время мою посуду руками. На это уходит бесконечное количество драгоценных минут, которые мы обязаны дарить себе, любимым: на красоту, на удовольствия, на чтение, на общение с близкими, на отдых дома. Как часто мы сами себе все усложняем. Зачем только? Не понятно», — сокрушалась Водонаева на страничке в «Инстаграме».

Читайте также: Алёна Водонаева провела майские праздники с самыми любимыми мужчинами

Напомним, что сейчас Алена не только переживает новый роман с молодым петербургским тусовщиком Юрием Анде, но и активно продолжает заниматься домашними делами. В частности – контролирует ремонт в квартире, куда она с сыном Богданом планирует переехать ближе к осени. Жилье досталось ей после развода с мужем, бизнесменом Алексеем Малакеевым.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU