hronika.info
Культура

Гвинет Пэлтроу показала привлекательную фигуру в бикини

Гвинет Пэлтроу показала привлекательную фигуру в бикиниПапарацци сняли Гвинет Пэлтроу с бойфрендом в Мексике.

Гвинет Пэлтроу последние три года встречается с режиссером и сценаристом Брэдом Фэлчаком. Но влюбленные практически никогда не появляются вместе на светских и официальных мероприятиях, передает Хроника.инфо со ссылкой на lifestyle.com.ua.

Однако папарацци то и дело удается запечатлеть пару в неформальной обстановке. На днях в интернете появились пляжные снимки Пэлтроу и Фэлчака — влюбленные устроили себе романтический уикенд на побережье в Мексике. 44-летняя Гвинет была просто неотразима в черном бикини — мама двоих детей по-прежнему может похвастаться стройной фигурой. Актриса — один из ярых адептов здорового образа жизни в Голливуде. Своим опытом она делится со всеми желающими в своем блоге Goop, а также на страницах кулинарных книг, посвященных сбалансированному питанию.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу показала неувядающую красоту в стильной фотосессии

Как сообщают инсайдеры, Брэд очень быстро нашел общий язык с детьми Гвинет, 12-летней Эппл и 10-летним Мозесом. Кроме того, актриса часто собирает всю семью вместе за ужином, приглашая и своего бывшего супруга Криса Мартина, который также поддерживает дружеские отношения с новым возлюбленным Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу показала привлекательную фигуру в бикини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU