hronika.info
Культура

Беременная Седокова поделилась откровенным снимками

Беременная Седокова поделилась откровенным снимкамиСоциальные сети для звезд — это не только безграничные возможности для пиара и рекламы, но порой еще и альтернатива личному дневнику.

Конечно, той же искренности и честности, что от дневника, от страничек в соцсетях ждать не стоит, однако многие знаменитости действительно именно здесь, на просторах интернета, делятся с поклонниками своими переживаниями, спрашивают совета и рассказывают обо всем (ну, почти), что происходит в их жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на spletnik.ru

Анна Седокова — как раз из таких. Сейчас 34-летняя певица ждет третьего ребенка и докладывает о своем состоянии фолловерам практически в режиме онлайн, заодно показывая свои новые, округлившиеся, формы.

Так артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в красном купальнике. А в дополнение к ней — запись, в которой Анна рассказывает о своей любви к будущему малышу и к его отцу:

«Начала писать длинный пост. Серьезный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать — это о безграничной, безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит … 😉 … но я люблю его до безумия и очень жду (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написала Седокова.

Читайте также: Беременная Седокова похвалилась откровенным декольте

О своем любимом мужчине певица говорит исключительно загадками, предпочитая эту часть своей жизни охранять от внимания общественности. Однако звезда уже намекнула публике, что теперь все серьезно: Седокова, судя по всему, собирается замуж — и очень счастлива.

Беременная Седокова поделилась откровенным снимками
Беременная Седокова поделилась откровенным снимками
Беременная Седокова поделилась откровенным снимками

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU