hronika.info
Культура

Хроника. «Привет, Америка». Героиня скандального клипа удалилась из соцсетей и ищет адвоката

Хроника. «Привет, Америка». Героиня скандального клипа удалилась из соцсетей и ищет адвокатаКак утверждает девушка Катя, она согласия на обнародование видео не давала, а родители её ищут уже адвоката.

Звезду из одиозного видеоролика «Привет, Америка» зовут Екатерина, она украинская обычная студентка из Мариуполя. Учится она во Львове, и не в восторге от той славы, которую ей сослужил злосчастный ролик.

В родном вузе Катю всячески поддерживают. А съемку в скандальном видео «списали» на юный возраст. «Мы помогаем и просим не оказывать давление, всё-таки это молодая девушка, и человеку судьбу очень легко сломать», – заявил Валерий Середа, проректор университета. «Возможно и были, немножко, открытые сценки, но она там совсем не была полностью голой. Давайте просмотрим наших звёзд видеоклипы, где они в течение всех трёх минут видеоряда полностью обнажены», – предъявил Середа.

Катя сказала, что и с режиссером Назаром Павлесой познакомилась чисто случайно, в Интернете. А когда он узнал, что девушка поёт – сделал предложение в его клипе сняться.

Поющая девушка согласилась, ведь режиссёр – студент из престижного вуза, и она надеялась на отличный результат. Естественно, они договаривались, что видео без её согласия не будут обнародовать для широкой общественности. Гонорар девушка – не получила. Теперь же Кате пришлось поудалять свои профили в социальных сетях.

Родители девушки приехали из Мариуполя во Львов, наняли адвоката и теперь разыскивают тех, кто выставил это видео в Интернет.

А режиссёр видеоролика еще в среду подал заявление в милицию. У виновного (если найдут), потребуют минимум 500 тысяч гривен в качестве моральной компенсации. С режиссёром ролика «героиня» прервала всякое общение: «Пусть разберётся в своей жизни».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU