hronika.info
Культура

Леди Гага поразила образом с яркими бровями

Леди Гага поразила образом с яркими бровямиПевица Леди Гага вняла советам модных экспертов, которые уже долгое время рассказывают женщинам и девушкам о важности макияжа бровей.

Однако сделала это в своем экстравагантном духе, в результате чего стала выглядеть не слишком молодо, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Блик.

Звезде почти 31 год, однако, поработав над своими бровями, и без того от природы темными, она стала выглядеть старше собственного возраста. Свой новый облик Леди Гага продемонстрировала фанатам, сделав селфи в автомобиле.

Подписчики знаменитости были просто поражены ее преображением. Казалось бы, у исполнительницы и так вполне красивые естественные брови, которые требовалось лишь немного подровнять. Но природную красоту певица подчеркнула черной, как смоль, краской, явно перестаравшись в этом бьюти-эксперименте. Лицо ее визуально стало более тяжелым, более возрастным, а черные «галочки» на фоне блондинистых волос совсем не напоминают о красоте и гармонии.

Читайте также: Леди Гага поразила фанатов снимком без макияжа

Со стороны трудно понять – может, Леди Гага просто забыла смыть краску для бровей, или же ей попался некомпетентный специалист по визажу. Как бы там ни было, брови звезды требуют корректировки.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU