hronika.info
Культура

Таисия Повалий отважилась на выступление в Кремле

Таисия Повалий отважилась на выступление в КремлеУкраинская певица выступила в Кремлевском дворце на премии «Шансон года».

Таисия Повалий поделилась на своей страничке в Инстаграме свежей фотографией, сделанной в гримерке Кремля, где она перед зеркалом наводила марафет. Певицу, как и всегда искупали в комплиментах, восхитившись ее внешним видом. От подобных комментариев Таисии не отбиться еще долго: «Очаровательная королева!», «Шикарное фото!!! Шикарная Тая!!!», «Глаз не оторвать!», «Неповторимая! Шик!!!». К слову, на премии «Шансон года» в Москве Повалий получила очередную статуэтку, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Еще одна украинская певица, переставшая выступать в Украине, поделилась фотографией, на которой запечатлена она сама — Лолита Милявская, а также на снимке красуются Наташа Королева, Таисия Повалий и Любовь Успенская. Подписано это фото так: «А это — Украинское землячество в Кремле)!».

Читайте также: Таисия Повалий появилась на сцене Кремля со змеями в ушах

Не все пользователи социальной сети Instagram оценили тот факт, что украинские артистки перебазировались в Россию и перестали радовать своих фанатов на Родине сольными концертами. Критикующих комментариев под общим снимком самых знаменитых украинских певиц тьма тьмущая. Кстати, похвалили за красоту и молодость на этой фотографии только Таисию Повалий и Наташу Королеву..

Таисия Повалий отважилась на выступление в Кремле
Таисия Повалий отважилась на выступление в Кремле

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

1 комментарий

Anjelika 10.04.2017 в 23:59

Ой "ну спасибо" за такое "внимание" к Таисии Повалий!как всегда поднимает всех на уши!Тая,вы супер!!!Люблю!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.