hronika.info
Культура

Мать Питта просит Энистон поддержать бывшего мужа

Мать Питта просит Энистон поддержать бывшего мужаДжейн Питт даже звонила Энистон, чтобы лично попросить у нее помощи.

Сейчас Брэд Питт переживает не лучшие времена. На днях в западных СМИ появилась информация о том, что мать 53-летнего актера уже начала бить тревогу. Причем, по мнению Джейн Питт, единственным человеком, кто может вывести ее сына из депрессивного состояния, является Дженнифер Энистон: «Всем известно, что, несмотря на то, что ребята расстались больше десяти лет назад, Дженнифер продолжает общаться с мамой Брэда, и та считает ее своей дочерью», — сообщил один из близких друзей знаменитостей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Оказалось, что несколько дней назад Джейн даже звонила Энистон, чтобы лично попросить у нее помощи: «Она не может смотреть на то, как Брэд мучается, он в буквальном смысле тает на глазах и выглядит очень изможденным», — утверждает инсайдер.

Читайте также: Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта

Что же касается законного супруга Энистон Джастина Теру, то, по мнению матери актера, он не должен ревновать ее к Питту: «Несмотря на то, что Брэд бросил Дженнифер ради другой женщины, они сохранили теплые дружеские отношения, но их страсть друг к другу давно прошла», — сообщил источник, близкий к звездной семье.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU