hronika.info
Культура

Анна Седокова пожаловалась на тяжелые роды

Анна Седокова пожаловалась на тяжелые родыПопулярная украинская певица Анна Седокова поблагодарила всех за поздравления с рождением сына.

8 апреля экс-участница известной группы ВИА Гра, певица Анна Седокова в третий раз стала мамой. В одной из клиник Лос-Анджелеса (США) Седокова родила сына. Имя новорожденного Анна пока не раскрывает, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

В Сети исполнительница, которая часто общается с поклонниками через соцсети, решила опубликовать фото из больничной палаты и написать пост. В сообщении Анна рассказала, что ей было сложно рожать, подробности обещала поведать позже, но сейчас она и ее сын чувствуют себя хорошо.

«Привет. Да это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, DM, письма с пожеланиями счастья, нам очень-очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как-нибудь потом расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но, кажется, сейчас все позади. Мы все вместе, только что покушали и он уже заснул, а я решила вам написать. Мы вас очень любим“, – написала Седокова.

Читайте также: Беременная Анна Седокова попросила совета у поклонников

Анна Седокова пожаловалась на тяжелые роды

Напомним, отцом малыша, по данным прессы, является 25-летний возлюбленный певицы – Артем Комаров. Кроме новорожденного, Анна Седокова также воспитывает двух дочерей от разных браков: 12-летнюю Алину и 5-летнюю Монику. Отцом старшей является белорусский футболист Валентин Белькевич (умер 1 августа 2014 года – прим.ред.), а младшей – бизнесмен Максим Чернявский.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU