hronika.info
Культура

Экс-солистка «ВИА-Гры» пожаловалась на лишний вес

Экс-солистка «ВИА-Гры» пожаловалась на лишний весДля отдыха певица выбрала пятизвездочный отель на побережье озера Гарда.

Певица Ольга Романовская порадовала поклонников на странице в Instagram ярким фото. Романовская опубликовала снимок, который был сделан во время ее недавней поездки в Италию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Для отдыха Ольга выбрала пятизвездочный отель на побережье озера Гарда. У бассейна экс-«ВИА Гра» продемонстрировала фигуру в слитном купальнике.

Артистка призналась, что из-за посещения ресторанов она поправилась на 4 килограмма.

«Я опять влюбилась…В место. Такая природа, атмосфера, красота кругом! А этот язык…А эта еда. Я бессовестно набрала 4 кг за 3 дня и мне даже не стыдно, потому что столько безумно вкусных ресторанов за пару дней я еще не посещала. Поэтому, если вы когда-то (чего очень вам желаю) попадете в чудесный городок Рива дель Гарда, то обязательно посетите рестораны и съешьте там все! Так вкусно, что просто пальчики оближешь! Даже на ногах», – подписала кадр звезда.

Читайте также: Экс-участница «ВИА Гры» пожаловалась на лишний вес

Напомним, бывшие солистки группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, Татьяна Котова и Санта Димопулос стали участницами нового коллектива.

Экс-солистка «ВИА-Гры» пожаловалась на лишний вес

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU