hronika.info
Культура

Оксана Марченко распрощалась с «Х-Фактором»

Оксана Марченко распрощалась с «Х-Фактором»Известная украинская телеведущая Оксана Марченко, рассказала, что приступает к работе над новым телепроектом.

43-летняя Оксана Марченко, которая была несменной ведущей семи сезонов популярного шоу Х-фактор (канал СТБ), поздравила всех с грядущими пасхальными праздниками и сообщила новостью, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

На своей соцстраничке Марченко объявила, что больше не будет вести Х-фактор. Также Оксана Михайловна поделилась, что приступает к работе над новым телевизионным проектом, а каком именно, Марченко не сообщила.

Читайте также: Оксана Марченко шокировала платьем за $11 000

«Я с огромной благодарностью прощаюсь с любимым Х-Фактором и бесконечно благодарю своих коллег, профессионалов – телевизионщиков, с которыми мне посчастливилось работать. Я с огромной любовью буду вспоминать наших потрясающих участников, которые навсегда останутся в моем сердце. И с большой радостью сообщаю, о том, что я начинаю работать над новым телевизионным проектом, который я считаю большим творческим этапом своей жизни“, – написала телеведущая.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU