hronika.info
Культура

Перед приездом Ксюши Собчак отельеры забивают окна фанерой, дабы ей угодить

Перед приездом Ксюши Собчак отельеры забивают окна фанерой, дабы ей угодитьО курьёзном случае, произошедшем недавно, Ксения Собчак рассказала в социальной сети.

Популярная ведущая и светская львица Ксения Собчак рассказала о капризах своего райдера, а также смешном инциденте, который случился с ней перед одним из мероприятий.

Заказчики пытались настолько угодить райдеру Собчак, что забили окна фанерой. А случилось это после того, как менеджмент Ксении выслал райдер ведущей заказчикам.

«У меня очень скромный райдер, но там есть важные пункты. В номере обязательно должен быть кондиционер — обычно в России экономят на кондее, а топят аж до мая — а я сплю при температуре 18 градусов, не больше. Должны быть темные шторы — часто в провинции только тюль, а я всегда поздно встаю. И в принципе больше никаких капризов у меня нет. Но в гостинице так перепугались от этого требования про «темные шторы», что решили забить окна фанерой. Я не шучу! Выяснилось это только с утра. Трогательные люди, короче. Перестарались», — написала в своем блоге Ксения Собчак.

Читайте также: Ксения Собчак и её семья приняли решение — в течение одной недели не ужинать

На что только не идут работники гостиниц, чтобы угодить звезде!

Источник: Гламурчик

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU