hronika.info
Культура

Кайли Дженнер удивила поклонников цветом волос

Кайли Дженнер удивила поклонников цветом волосМодель перекрасила волосы в неоновый цвет.

Поклонники модели видели ее в совершенно разных образах, но этот вызвал неоднозначную реакцию, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Кайли Дженнер вместе со своими подругами отправилась на знаменитый фестиваль «Коачелла» (Coachella), который проводится уже больше 15 лет и является одним из главных мероприятий года. Знаменитости становятся нередкими гостями фестиваля. И вот Кайли решила превзойти саму себя – она предпочла появиться на «Коачелле» в новом амплуа – флуоресцентным (неоновым) зеленым оттенком волос.

К слову, поклонники модели видели ее в совершенно разных образах, но этот вызвал неоднозначную реакцию: они никогда не видели свою любимицу в таком виде и даже предположить не могли, что она вообще на такое решится. Вполне вероятно, что звезда просто хотела выделиться на «Коачелле», хотя дресс-код фестиваля не предполагает кардинальной смены имиджа.

Кайли Дженнер удивила поклонников цветом волос
Кайли Дженнер удивила поклонников цветом волос

Читайте также: Кайли Дженнер выставила напоказ роскошную грудь

Отметим, что «Коачелла-фест» или просто «Коачелла» — трёхдневный музыкальный фестиваль, проводимый компанией Goldenvoice в городе Индио, штат Калифорния (США).

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU