hronika.info
Культура

Ирина Билык «очаровала» чернокожего охранника своими песнями

Ирина Билык «очаровала» чернокожего охранника своими песнямиПобывав в Америке, Ирина Билых привезла в Украину кучу положительных эмоций и воспоминаний.

Украинская звезда Ирина Билык на днях вернулась из США, где совместила приятное с полезным — дала концерт, а вместе с тем отдохнула. В Америке известная блондинка выступила на Гранд Фестивале в Нью-Джерси и провела несколько дней в Нью-Йоркеk. По словам Ирины, у нее в Америке нашлось очень много поклонников, однако больше всего ее поразил охранник-афроамериканец, который увлекся песнями Билык.

«Пожалуй, самым большим комплиментом, который я буду долго вспоминать, стали слова здоровенного, чернокожего охранника, который после моего выступления сказал: «Все ваши белые исполнители похожи друг на друга, но твои песни мне понравились больше всего. Ты хорошо сделала свою работу», — поделилась певица.

Кроме того, в Америке иностранные друзья поп-звезды показали ей Нью-Йорк с высоты птичьего полета и устроили обзорную экскурсию, которая начиналась на крыше 87-этажного небоскреба.

Читайте также: Ирина Билык нашла альтернативу подаркам на свой 44-й День Рождения. Фото

Напомним, месяц назад Ирина Билык похвасталась подросшим сыном-красавчиком. 14-летний парень пришел поздравить маму с днем рождения.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU

Наполеон Скотта: фильм, который заставит спорить

OSHU