hronika.info
Культура

Настя Каменских поделилась секретами стиля

Настя Каменских поделилась секретами стиляНа своем Youtubе-канале Настя поделилась своими любимыми весенними образами.

Немногие знают, что Настя Каменских не только поет в популярном дуэте Потап и Настя, но и ведет свой личный видеоблог на Youtubе. И делает это Настя очень хорошо, ведь её блог уже насчитывает около 500 000 подписчиков. В своем последнем видео на канале Настя Каменских поделилась своими любимыми весенними образами, показав некоторые вещи, привезенные из отдыха в Барселоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на sunny7.ua.

Анонсировала выпуск ролик Настя в своем еще более популярном аккаунте в Instagram, написав: «Ох, что я привезла из Барселоны! Ловите 5 любимых образов этой весны!!! А что выберешь ты? Подробнее о каждом луке смотри видео в YouTube на канале NKblog!
Крепко обнимаю, ваша NK!».

Читайте также: Настя Каменских поделилась очень солнечным снимком

В 10-минутном ролике Настя показала строгий образ в брючном костюме, хотя кто бы мог подумать, что его можно внедрить в свой повседневный гардероб. Настя, например, объединила его с стильными кроссовками цвета металлик из Zara. Еще Настя Каменских позировала в удобных джинсах с длинными вставками по боках, блузке с открытыми плечами, показала, как сочетать классический и спортивный стили. Поэтому пока весна не закончилась, и мы все не переоделись в купальники, смотрим Настин блог и примеряем на себя предложенные ею луки.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU