hronika.info
Культура

Ольга Фреймут мастерски разоблачила мошенников

Ольга Фреймут мастерски разоблачила мошенниковОльга Фреймут опровергла заявления мошенников.

Странички публичных людей в социальных сетях нередко становятся лакомыми кусками для мошенников, которые норовят нажиться на известных именах. Так, на днях на себе испытала все неприятности в связи с фейковым аккаунтом популярная телеведущая Ольга Фреймут, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

В связи с тем, что не так давно телеведущая Ольга Фреймут заявила о своей третьей беременности, ажиотаж вокруг ее персоны не утихает. Подходящим моментом решили воспользоваться владельцы поддельного аккаунта телезвезды, на который подписано более 70 тысяч человек.

Неизвестные опубликовали пост с фотографиями одной из заграничных клиник и в стиле телеведущей рассказали о том, что Ольга Фреймут собирается рожать в США. Данная информация не осталась без внимания настоящей Фреймут, которая на своей настоящей странице в Инстаграм опровергла ее:

«Важливо: мене нема у соціальних мережах, окрім цієї сторінки в Instagram Всі заяви про пологи в США , спроби зібрати на щось гроші … — не мої . Колеги -журналісти, прошу вас не розповсюджувати надуману інформацію . Шахраї використовують вас у своїх приземлених цілях . З любов\’ю, Оля Ф.», написала Ольга.

Читайте также: В День матери Ольга Фреймут родила мальчика

Теперь поклонники Ольги Фреймут точно смогут отличить оригинальный аккаунт телеведущей от фейкового, а также узнали, что рождение третьего малыша знаменитая блондинка, вероятнее всего, планирует в Украине.

Ольга Фреймут мастерски разоблачила мошенников

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU