hronika.info
Культура

Солистка «ВИА-Гры» показала, какой была до похудения

 Солистка «ВИА-Гры» показала, какой была до похуденияЭрика Герцег может гордиться своим результатом, а ее поклонникам следует брать с нее пример.

Солистка самого сексуального трио страны «ВИА-Гра» неоднократно демонстрировала свои формы публике. Ее постоянно называют анорексичкой за то, что она слишком стройная, но на самом деле Эрика просто ведет здоровый образ жизни и следит за своей фигурой, ведь ей есть что терять, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Все дело в том, что много лет назад, еже до того как ее увидели на обложках модных журналов и в телевизоре, она была «пышечкой». В 2009 году, когда Герцег закончила учиться в высшем учебном заведении, она наконец-то избавилась от 30 лишних килограммов, а еще через пару лет увеличила грудь и перекрасилась в блондинку.

Читайте также: Бывшая солистка «ВИА Гра» поделилась секретами похудения

Теперь Эрика Герцег поддерживает свое тело в тонусе, так как склонна к полноте и боится поправиться. В Сеть попали ее старые фотографии, которые были сделаны до ее ошеломляющего похудения. Разница на фото «до» и «после» колоссальная, убедитесь в этом сами.

 Солистка «ВИА-Гры» показала, какой была до похудения
 Солистка «ВИА-Гры» показала, какой была до похудения

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU