hronika.info
Культура

Блейк Лайвли сообщила поклонникам «Сплетницы» приятную новость

 Блейк Лайвли сообщила поклонникам «Сплетницы» приятную новость29-летняя американская актриса Блейк Лайвли заговорила о возрождении сериала Сплетница в интервью журналу Variety.

Модница Серена ван дер Вудсен может вернуться на телеэкраны, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ивона.

Звезда телепроекта Сплетница, который выходил на телеэкраны с 2007 по 2012 год, призналась, что могла бы принять участие в продолжении нашумевшего сериале, хотя сейчас и не представляет себя в нем.

Такое заявление Блейк Лайвли сделала в ходе беседы с журналистами глянца Variety.

Как отметила актриса, на нее очень повлияло замужество: Блейк уже пять лет замужем за Райаном Рейнольдсом и воспитывает двух дочек – двухлетнюю Джеймс и семимесячную Инес.

“Стала бы я заниматься семь лет проектом? Нет, конечно. Это сложная работа, у меня есть мои девочки. Я не хочу подолгу разлучаться с ними. Но я уже поняла с течением времени, что никогда не стоит зарекаться. Хотя я планирую в будущем сделать то, что еще не делала, а не то, что уже когда-то сделала“, – сказала Лайвли.

Однако звезда сразу же поправила себя, добавив, что гипотетически возродить проект возможно. Тем более, у Блейк остались сотни приятных воспоминаний.

Читайте также: Украинская национальная одежда в уникальном фотопроекте. Фото

“Кто знает? Может, был бы смысл? Мы же отлично проводили время на съемочной площадке и чудесно жили все это время в Нью-Йорке“, – подытожила голливудская красавица.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев