hronika.info
Культура

Даша Астафьева удивила необычным цветом волос

Даша Астафьева удивила необычным цветом волосСмелая и раскованная Даша Астафьева в очередной раз доказала, что выглядит органично в абсолютно любом образе.

Знаменитая артистка снялась в фотосессии для известного глянца, примерив парик зеленого цвета, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

Солистка популярной группы NIKITA Даша Астафьева является музой не только художников, запечатляющих ее на полотнах обнаженной, но и известных фотографов. Так, сексуальная звезда в очередной раз оказалась в центре объектива известного украинского фотографа Сони Плакидюк.

Для фотосессии, которая выйдет на страницах журнала Pink, стилисты приготовили в качестве яркой детали образа Даши Астафьевой парик, в котором преобладает смелый яркий цвет волос. Первыми результатами очередной творческой видеоработы были опубликованы в Инстаграм популярной группы.

Читайте также: Беспощадное время: военный город-призрак в Германии. Фото

Стоит отметить, это уже не первый провокационный образ Даши Астафьевой для страниц украинских глянцев. Так, обладательница знаменитых соблазнительных форм имела опыт фотосъемки в образе роковой гейши

Даша Астафьева удивила необычным цветом волос
Даша Астафьева удивила необычным цветом волос

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU